Результаты соревнований 2006 года  


©Результаты
Кубок мира, Иран-2006
1. Iran 2. Cuba 3.Ukraine 4. Russia 5. Georgia 6. Turkey

55 kg 1st – Rene Montero (Cuba) 2nd – Taghi Dadashi (Iran) 3rd - Gevork Markaryan (Ukraine)
60 kg 1st – Morad Mohammadi (Iran) 2nd – Yandro Quintana (Cuba) 3rd - Yuriy Semaki (Ukraine)
66 kg 1st – Ugar Cadir (Turkey) 2nd – Geandry Garzon (Cuba) 3rd – Sergei Latishev (Ukraine)
74 kg 1st – Albert Saritov (Russia) 2nd – Nika Tlashadze (Georgia) 3rd – Ali Asgar Bazri (Iran)
84 kg 1st – Georgi Ketoev (Russia) 2nd – Oleg Durachenko (Ukraine) 3rd – Reza Yadani (Iran)
96 kg 1st - Khetag Gozumov (Russia)2nd - Michael Batista (Cuba)3rd - D. Modzmanishvili (Georgia)
120kg 1st - Oleg Khorpiakov (Russia) 2nd - Fardin Masoumi (Iran) 3rd - Ivan Ischenko (Ukraine)

Международный турнир в Польше
55-1.Mat Azevedo/USA/,2.Pavlak/POL/,3.Ewald/GER/,3.Vasilievs/LTU/
60-1.Karnitski/BLR/ 2.Afanasiev/RUS/ 3.Kamil Yalmaz/GER/,3.Bucur/ROM/
66-1.Engelhart/GER/,2.Sobierash/POL/,3.Malkievich/POL/,3.Holker/USA/
74-1.Hatos Gabor/HUN/ 2.T.Lewis/USA/3.Matil/BLR/,3.S.Owen/USa/
84-1.David Bichinashvili/GER/ 2.Hrovat/USA/,3.Arpad Riter/HUN/,3.Nurmagomedov/RUs/
96-1.Krupniakov/KGZ/,2.Borchanka/BLR/,Gergely Kish/HUN/,Guzman/POL/
120-1.Kintoan/ROM/,2.Aubeli/HUN/,3.Lewichki/POL/,3.Witek/POL

Второй этап Golden Grand Prix по вольной борьбе
До 55 кг. 1. Самуэль Хэнсон (США). 2. Дильшод Мансуров (Узбекистан). 3. Ясухиро Инаба (Япония) и Адхам Ачилов (Узбекистан).
До 60 кг. 1.Рамзан Саритов (Россия). 2.Майк Задик (США). 3.Нурад Рамазанов (Македония) и Камал Устарханов (Россия).
До 66. 1. Андрей Семенцов (России). 2. Крис Боно (США). 3. Жерар Оганесян (Армения) и Джаред Лоуренс (США).
До 74 кг. 1. Гела Сагирашвили (Грузия). 2. Джо Уильямс (США). 3. Арсен Гитинов (Россия) и Талант Жексенов (Киргизия).
До 84 кг. 1. Мохаммед Лаваль (США). 2. Реваз Миндорашвили (Грузия). 3. Мурад Гайдаров (Белоруссия) и Абдул Аммаев (Узбекистан).
До 96 кг. 1. Хаджимурад Гацалов (Россия). 2. Курбан Курбанов (Россия). 3. Сергей Перников (Белоруссия) и Георгий Гогшелидзе (Грузия).
До 120 кг. 1. Артур Таймазов (Узбекистан). 2. Александр Модебадзе (Грузия).3. Лука Куртанидзе (Грузия) и Толли Томпсон (США).

Международный турнир в Минске 18 марта 2006
55 kg/121 lbs.
Gold – Gennadi Tulbea (Moldova) Silver – Aial Pavlov (Russia) Bronze – Vladislav Andreev (Belarus)
Bronze – Kazbek Shamsutdinov (Russia) 5th – Jamie Macari (Canada) 5th – Aliaksandr Lasitsa (Belarus)
60 kg/132 lbs.
Gold – Aliaksandr Karnitski (Belarus) Silver – Aleksandre Kontoev (Russia) Bronze – Yurij Semankin (Ukraine)
Bronze – Kamal Ustarkhanov (Russia) 5th – Nabi Ganifaev (Russia) 5th – Badrudzin Magomedov (Belarus)
66 kg/145.5 lbs.
Gold – Albert Batyrov (Belarus) Silver – Ruslan Elkiev (Ukraine) Bronze – Leonia Bazan (Ukraine)
Bronze – Shamil Abdullaev (Russia) 5th – Gregory Sarasin (Switzerland) 5th – Omer Cubucki (Turkey)
74 kg/163 lbs.
Gold – Murad Gaidarov (Belarus) Silver – Chamsulvar Chamsulvaraev (Russia) Bronze – Dmitri Komisar (Ukraine) Bronze – Gabor Hatos (Hungary) 5th – Andrei Shijka (Ukraine) 5th – Oleg Belotserkovski (Ukraine)
84 kg/180.5 lbs.
Gold – Sazhid Sazhidov (Russia) Silver – Yavasar Gokhan (Turkey) Bronze – Saslan Hattsyeu (Belarus)
Bronze – David Bichinashvili (Germany) 5th – Ivan Yankouski (Belarus) 5th – Hazhimurad Nurmagomedov (Russia)

Молодёжный турнир в Риге март 2006
50-1.Salihov/RUS/,Komar/BLR/,3.Boltunov/RUs/,3.Ratushni/UKR/
55-1.wrestler from Russia,2.Zaharov/RUS/,3.Vasilievs/LAT/,Dormidontov/RUS/
60-1.Balandzuk/UKR/,2.Silins/LAT/,Maknus/ESP/,3.Korzakin/RUS/
66-1.Vagif Kaziev/RUS/,Merkuruev/RUS/,3.Raido/EST/,3.Chyrlov/BLR/
74-1.Daniluk/UKR/,2.Kurbanov/RUS/,3.Hanharov/BLR/,3.Fitkulin/RUS/
84-1.Kolomiets/RUS/,2.Sinichin/UKR/,3.Lagodskii/LAT/,3.Iankovski/BLR/
96-1.Kikot/UKR/,2.Shibko/BLR/,3.Norkus/LTU/,3.Yanko/BLR/
120-1.Kachan/BLR/,2.Belin/RUS/,Bosiz/UKR/,3.Timofeev/RUS/

Чемпионат Европы 2006 года (Москва)
55кг. 1. Александр Захарук (Украина) 2. Намик Абдуллаев (Азербайджан) 3. Джамал Отарсултанов (Россия) и Амиран Картанов (Греция)
60 кг. 1. Мавлет БАТИРОВ (Россия) 2. Тевфик Одабаши (Турция) 3. Евгений Хавелов (Украина) и Анатолий Гейдеа (Румыния)
66кг. 1. Махач МУРТАЗАЛИЕВ (Россия) 2. Альберт Батыров (Белоруссия) 3. Вадим Гиголаев (Франция) и Серафим Барзаков (Болгария)
74кг. 1. Бувайсар САЙТИЕВ (Россия) 2. Руслан Кокаев (Армения) 3. Кристиан Бжозовски (Польша) и Габор Хатош (Венгрия)
84кг. 1. Адам САЙТИЕВ (Россия) 2. Гокхай Ямашир (Турция) 3. Вадим Лалиев (Армения) и Тарас Данько (Украина)
96 кг.1. Хаджимурад ГАЦАЛОВ (Россия) 2. Шамиль Гитинов (Армения) 3. Георгий Гогшелидзе (Грузия) и Стефан Кехрер (Германия)
120 кг. 1. Курамагомед КУРАМАГОМЕДОВ (Россия) 2. Иван Ищенко (Украина) 3. Эльдар Куртанидзе (Грузия) и Рареш Кинтоану (Румыния)

ЖЕНЩИНЫ
72 kg 1. Христо Станка Златева (Болгария) 2. Светлана Саенко (Украина) 3. Карина Шадоян (Армения) и Анита Шэтцле (Германия)
67 kg 1. Елена Перепёлкина (RUSSIA) 2. Кристина Одрин (LAT) 3. Ирина Циркевич (BLR), Агнешка Вишчек (POL)
63 kg 1. Алена Карташова (Россия) 2. Моника Михалик-Рогиен (Польша) 3. Никола Хартманн (Австрия) и Агоро Папавасилеу (Греция)
59 kg 1. Любовь Волосова (RUSSIA) 2. Стефани Штубер (GER) 3. Марианна Шастин (HUN), Аннре Пьетро-Бокашвили (FRA)
55 kg 1. Наталья Гольц (Россия) 2. Людмила Кристя (Молдавия) 3. Джоанна Маттссон (Швеция) и Анна Гомис (Франция)
51 kg 1. Ванесса Бубрием (FRA) 2. Александра Энгельгардт (GER) 3. Наталья СМИРНОВА (RUSSIA), Александра Кожут (UKR)
48 kg 1. Мария Стадник (Украина) 2. Лилия Каскаракова (Россия) 3. Паола де Франсин (Италия) и Фани Псафа (Греция)

Молодёжны чемпионат Европы 03-06.06.2006. Будапешт
50 кг.
1м. Жалсапов Басар. Россия. 2м. Ратушный Сергей Украина. 3м. Тим Шиллер Германия.
3м. Саша Чиртока Молдова.
60 кг.
1м. Реджеп Исмаиль Болгария. 2м. Инокентьёв Россия 3м. Бусур Георгий Румыния.
3м. Магамедов Бадрудин Белоррусия.
66 кг.
1м. Мендель Феликс Германия. 2м. Россол Олег Украина. 3м. Бериков Амир Россия.
3м. Цветков Д. Болгария.
74 кг.
1м. Хубежти Кахабер Россия 2м. Стефан Г. Румыния. 3м. Сучу А. Турция 3м. Таучу А. Молдова.
85 кг.
1м. Курсаев Саша Россия. 2м. Кебан Коля Молдова. 3м. Богданов Дежан Македония.
3м. Календар Фарук Турция.
96 кг.
1м. Гаглоев Сослан Россия. 2м. Бона Даниель. Венгрия. 3м. Илдрим Риза Турция.
3м. Шибко Белорруия.
120 кг.
1м. Есиль Мехмет Турция. 2м. Можманашвили Давид Грузия. 3м. Качан В. Белоруссия.
3м. Пападополус Юнис Греция.

Чемпионат мира среди молодёжи (Гватемала) 01-04 сентября
1. Россия - 70 2. Иран - 60 3. Украина - 43
До 50 кг
1. Виктор Лебедев (Россия) 2. Ахмет Пекер (Турция)3. Патрик МкКаффри (США) и Аббас Сурак Даббаги (Иран)
До 55 кг
1. Джамал Отарсултанов (Россия) 2. Генри Седжудо (США)3. Святослав Нейчев (Болгария) и Нурлан Тирарбеков (Кыргизстан)
До 60 кг
1. Мехди Тагави (Иран) 2. Гигла Макишвили (Грузия)3. Самат жакупов (Казахстан) и Шигеки Осава (Япония)
До 66 кг
1. Дарсан Джапаров (Россия) 2. Олег Россол (Украина)3. Саид Таваколи (Иран) и Норбек Белеков (Кыргистан)
До 74 кг
1. Кахабер Хубежты (Россия) 2. Садех Гударзи (Иран)3. Аой Оцуки (Япония) и Гия Чихладзе (Украина)
До 84 кг
1. Мохаммад Хусейн-Заде (Иран) 2. Имантс Лагодскис (Латвия)3. Эдгар Енокян (Армения) и Перез Рэйнери (Куба)
До 96 кг
1. Алан Лохов (Россия) 2. Давид Модзманашвили (Грузия)3. Риза Елдырим (Турция) и Виктор Кикоть (Украина)
До 120 кг
1. Билял Махов (Россия) 2. Мохаммадриза Азаршакиб (Иран)3. Мехмет Езил (Турция) и Георгий Никурадзе (Грузия)
Женщины
1. Россия - 50 2. Япония - 48 3. США - 44
До 44 кг
1. Николь Вуди (США) 2. Дина Пиза (Эквадор)
3. Анастасия Колтун (Россия) и Дженифер Гонсалез (Гватемала)
До 48 кг
1. София Маттсон (Швеция) 2. Наталья Пулковская (Украина)3. Зинаида Ефимова (Казахстан) и Фуюко Мимура (Япония)
До 51 кг
1. Мегуми Маехара (Япония) 2. Екатерина КРАСНОВА (РОССИЯ)
3. Джессика Медина (США) и Марина Маркевич (Белоруссия)
До 55 кг
1. Сандра Роа (Колумбия) 2. Алёна Филипова (Беларусь)3. Йохана Маттсон (Швеция) и Даниэлла Хедин (США)
До 59 кг
1. Лариса Канаева (Россия) 2. Жаклин Рентейра (Колумбия)3. Анна Василенко (Украина) и Анна Свиридовски (Польша)
До 63 кг
1. Мио Нишимаки (Япония) 2. Елена Шалыгина (Казахстан)3. Микаэла Садовяну (Румыния) и Елена Аланди (Швеция)
До 67 кг
1. Ёшико Ино (Япония) 2. Наталья Лашкина (Россия)3. Кристин Бютнер (Германия) и Диана Мудраг (Румыния)
До 72 кг
1. Василиса Марзалюк (Беларусь) 2. Алина Сильва (Бразилия)3. Али Бернар (США) и Екатерина Букова (Россия)

Чемпионат Мира 2006, Китай 25-30 сентября

Мужчины
До 55 кг. 1. Радослав Великов (Болгария). 2. Бесик Кудухов (Россия)
3. Намиг Абдуллаев (Азербайджан) и Самюэль Хэнсон (США)
До 60 кг. 1. Саид Мохаммади (Иран). 2. Майк Задик (США)
3. Такацука Нориюки (Япония) и Мавлет Батиров (Россия)
До 66 кг 1. Билл Задик (США). 2. Отари Тушишвили (Грузия).
3. Гиндри Гарзон (Куба) и Андрей Стадник (Украина)
До 74 кг. 1. Ибрагим Алдатов (Украина). 2. Али Асгарбазреи (Иран).
3. Сослан Тигиев (Узбекистан) и Доннни Притцлафф (США)
До 84 кг. 1. Сажид Сажидов (Россия). 2. Реваз Миндорашвили (Грузия)
3. Реза Яздани (Иран) и Заурбек Сохиев (Узбекистан)
До 96 кг. 1. Хаджимурад Гацалов (Россия). 2. Георгий Гогшелидзе (Грузия)
3. Мишель Батиста (Куба) и Руслан Шейхов (Белоруссия)
До 120 кг. 1.Артур Таймазов (Узбекистан). 2.Курамагомед Курамагомедов (Россия)
3.Масуми Валади (Иран) и Руслан Басиев(Армения)


©РАЗРЕШЕНИЕ
При использовании информации с этого сайта, обязательно надо делать ссылку на этот сайт! Авторские права защищены З. У. "Про авторське право и суміжні права" Информация является частной собственостью и защищается законодательством.


Ссылки
Результаты соревнований до 2006 года
Главная страница


 

Сайт управляется системой uCoz
http://wrestlingpoltava.narod.ru/2006.html
Сайт управляется системой uCoz